Домашний фаст-фуд: хот-доги, острые крылышки, бургеры

Предлагаем как следует подготовиться к субботнему вечеру. Вкусная еда, любимый сериал или шоу, бокалы и напитки. И вся семья рядом! Что еще нужно человеку, чтобы как следует отметить конец недели?
Домашний фаст-фуд: хот-доги, острые крылышки, бургеры
Legion-Media

Куриные крылышки к пиву

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эти куриные крылышки — абсолютный хит. Сколько бы вы ни приготовили, будьте уверены: на завтра ничего не останется. Предлагаем вам рецепт пикантных крылышек, которые запекаются с сладко-острой глазури, а подаются с густым сметанным соусом «Ранч» и (по желанию) салатом из свежих овощей. ДОМАШНИЕ ХОТ-ДОГИ

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проще не бывает. Главное — купите вкусные сосиски. Хот-доги можно подать с сыром или без него, с хрустящим салатом из капусты или тушеной квашеной капустой — на ваш вкус. С соусами в поисках нового вкуса тоже можно поэкспериментировать.

Куриные наггетсы

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети обожают куриные наггетсы. Домашние наггетсы отличаются от тех, которые мы привыкли пробовать в кафе, прежде всего натуральностью. Филе куриной грудки, немного соли и перца, панировка и яйцо — все, что нужно для того, чтобы приготовить такую вкусноту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куриные рулетики в беконе

Оригинальная горячая закуска хороша не только для фуршета, но и в качестве основного блюда. Бекон пропитывает кусочки куриной грудки ароматным соком и по всему дому распространяется умопомрачительный аромат...

Закусочные слойки

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В качестве начинки удобнее всего использовать фарш из мясных колбасок для жарки. Мясо в таких колбасках уже содержит специи и соль, поэтому на приготовление закуски с готовым слоеным тестом у вас уйдет не более 30 минут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кольца кальмаров в кляре

Хрустящие, воздушные колечки кальмара — отличная закуска для пивной вечеринки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Домашний бургер

Качественный фарш, тонкие ломтики сыра, салатные листья или кусочки овощей — чтобы сочинить домашний бургер, у вас есть целая палитра простых продуктов. Только не забудьте купить хорошие булочки!

Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Мая 2017, 02:05
Вот мне кажется что что бы не говорили, а вот домашний такой вот факт Фуд менее вреден чем тот который в магазинах, так что я возьму данные вами рецепты себе на вооружение и буду счастливо их использовать когда внуки будут просить им приготовить вредную еду, а я тут со своей посоветованной вами полезной едой!
Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 05:10
Как раз сегодня готовлю крылышки. Спасибо за рецепт.
Дачная Хранительница
Дачная Хранительница 05 Мая 2017, 03:05
Да тут такие фото что кажется все хозяйки комплексовать начинают от того что также точно красиво и стильно подать блюдо у них с самого первого раза не получится! Зато такой вот яркий пример красивой подачи в нашей памяти останется надолго и факт- мы захотим что то такое же дома подать
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2015, 10:11
Ой что же вы делаете со мной:))какие же вкусности, вот смотрю на картинку и у меня просто готова кругом, на языке слюнки появились, хочется все это уже дома приготовить и побаловать такими вкусностями своих домашних так хочется ведь!