«Прям шкода!» Михаил Ширвиндт показал фото из глубокого детства

Забавная фотография пришлась по душе подписчикам актера.
«Прям шкода!» Михаил Ширвиндт показал фото из глубокого детства

Михаил Ширвиндт — сын знаменитого актера и худрука Московского академического театра Сатиры Александра Ширвиндта. Он давно уже и сам известный актер и телеведущий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Михаил стал активно развивать свой блог «Съедобное-несъедобное» в YouTube. Однако пандемия спутала планы, с самоизоляцией исчезла возможность путешествовать по разным странам и дегустировать блюда, поэтому телеведущий начал развивать другое направление — он регулярно публикует фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В этой социальной сети Михаил рассказывает о том, как проходят будни его семьи. Забавные видео вызывают неподдельный интерес у подписчиков. Актер разместил черно-белое фото из глубокого детства и подписал его так: «Не подумайте, что я впал в ностальгию по детству, публикуя третью подряд фотографию из школьных лет. Вовсе нет! Просто детство в целом — пора вопросов. И сегодня я, уже взрослый, готов вам на них отвечать. Только давайте договоримся: вопросы должны быть интересными, хорошо?» — Актер предложил подписчикам игру и они радостно его поддержали.

«Самые яркие и запоминающиеся впечатления происходят именно в детстве», « Вам бы хотелось вернуться в детство?» «Михаил, зачем вы взрывали школьные унитазы? ( Если верить интернету)» «"Шкода" искрится даже из одного открытого», «Такой смешной... Как вы учились?!» «Какой самый смешной случай из школьной жизни вам запомнился и надолго?» — У подписчиков Михаила возникла масса вопросов и он честно ответил на них в сториз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Со времени забавного черно-белого фото с хитрым ребенком прошло много лет. У Михаила уже давно свои дети. А недавно с разницей всего в месяц Михаил стал отцом третьего ребенка и дедушкой двух близнецов. Об этом с присущим ему юмором рассказал отец, Александр Ширвиндт, ставший тогда прадедом.

«У Михаила Александровича родились двое внуков, и одновременно он родил этим внукам дядю. И дядя на один месяц младше племянников. Позволить себе в этот период страшной изоляции и вселенского кошмара, невозможности никакого общения приобрести сразу трех новорожденных — нужно иметь наглость, смелость, нахальство и, конечно же, чувство юмора... Через каких-нибудь десять-пятнадцать-двадцать лет, эти три мужика будут говорить, что они родились в начале мая 2020 года, в период самоизоляции. Это же начало биографии», — резюмировал звездный отец семейства.

Фото: Persona Stars, instagram.com/shirvindt/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)