«Я его съел»: щенки Михаила Ширвиндта нашли ежика (видео)

Забавный сюжет вызвал умиление у пользователей Сети, но многие были обеспокоены дальнейшей судьбой животного.
«Я его съел»: щенки Михаила Ширвиндта нашли ежика (видео)

Сын знаменитого актера и худрука Московского академического театра Сатиры Александра Ширвиндта стал активно развивать свой блог «Съедобное-несъедобное» в YouTube, который завел недавно. Однако на самоизоляции у него не было возможности путешествовать по разным странам и дегустировать блюда, поэтому телеведущий начал развивать другое направление — он регулярно обновляет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой социальной сети Михаил рассказывает о том, как проходят будни его семьи. Забавные видео вызывают неподдельный интерес у подписчиков. Например, недавно Ширвиндт-младший показал, насколько устал от непогоды, холода и вынужденного затворничества.

михаил ширвиндт

Сегодня телеведущий выложил любопытный ролик, на котором запечатлел своих любимцев — щенков таксы и вест-хайленд-уайт-терьера. Собачки обнаружили в опавшей листве в саду ежика. Они нападали на него, лаяли и рычали. Животное свернулось клубком и фыркало. Щенки в страхе отскакивали. «Вместе мы, конечно, сила. Но почему-то все равно страшно...!» — подписал видео Михаил (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Михаил а что дальше было с ёжиком», — поинтересовались пользователи. На что телеведущий ответил: «Я его съел». Поклонники оценили чувство юмора телеведущего: «Юморист и собачки хорошенкие, пёсели»

К слову, совсем недавно и с разницей всего в месяц Михаил стал отцом третьего ребенка и дедушкой двух близнецов. Об этом рассказал его отец, Александр Ширвиндт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Михаила Александровича родились двое внуков, и одновременно он родил этим внукам дядю. И дядя на один месяц младше племянников. Позволить себе в этот период страшной изоляции и вселенского кошмара, невозможности никакого общения приобрести сразу трех новорожденных — нужно иметь наглость, смелость, нахальство и, конечно же, чувство юмора... Через каких-нибудь десять-пятнадцать-двадцать лет, эти три мужика будут говорить, что они родились в начале мая 2020 года, в период самоизоляции. Это же начало биографии», — подытожил актер.