«Такие настоящие!» Яна Поплавская с мужем отдыхают в Тмутаракани

Актриса смогла выделить на отдых всего три дня.
«Такие настоящие!» Яна Поплавская с мужем отдыхают в Тмутаракани

После всех волнений первой половины этого года актриса Яна Поплавская с возлюбленным Евгением Яковлевым улетели на пару дней на юг к морю. Яна выложила нежную фотографию с мужем с побережья, где они отдыхают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Три счастливых дня было у меня. Было у меня с тобой на МОРЕ! Вы скажете "так мало?" А я вам скажу: "счастья мало не бывает, счастье волшебная штука, если оно есть, его всегда много". Лермонтовская Тмутаракань встретила нас морскими закатами, лиманами и медузами!» — Написала Яна под фото. Там же актриса опубликовала короткое видео, на котором в замедленной съемке можно рассмотреть удивительную медузу, которую прибило к берегу.

Поклонники актрисы по-доброму отреагировали на публикацию Яны: «А глаза какие одинаковые, хитрющие и любви полнющие! Счастьем искрящие и нежностью манящие!» «Показалось, рядом Бредли Купер», «Есть люди которые во всём видят хорошее! Если есть Любовь!!» «Ну и в Тьмутараканье с милым рай! А медуза, как корабль инопланетный... красивая жуть», «Счастье это не насморк, оно не проходит...если приходит. Счастья вам, мои счастливые».


Радиоведущий ВГТРК Евгений Яковлев младше своей избранницы на 12 лет. 53-летняя Яна Поплавская дружна с дочерью Евгения от предыдущих отношений. Пара планировала сыграть свадьбу весной 2020 года, но эти планы были расстроены эпидемией коронавируса. Но живущие вместе с 2015 года Яна и Евгений уже выстроили дом в Подмосковье, где собираются жить круглый год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
24 июля у Яны Поплавской родился внук и теперь актриса с удовольствием делится трогательными фото маленького Илария в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Напомним, Иларий родился у старшего сына Яны, 34-летнего Клима и его жены Евгении Остряковой. По словам Поплавской, супруги развелись в 2018 году. Спустя два года, этой весной, Клим и Женя снова связали себя узами брака.

А вы во второй раз пойдете под венец с одним и тем же человеком?
Почему нет?
В одну реку дважды?

«Вот все переживают по поводу изоляции, а у нас все не как у людей! Старший сын, мой дорогой Клим, женился! Да, во второй раз! Да, на своей первой жене Жене! Вот такие превратности судьбы».

Яна Поплавская с мужем позволили себе три дня перезагрузки на море и теперь будут вынуждены вернуться к домашним хлопотам и работе.

Фото: Persona Stars, instagram.com/the_yana_poplavskaya/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)