«Папа с мамой ехали за опарышами и брусникой»: о ДТП Александра Ширвиндта рассказал сын

Стало известно, что актер попал в аварию на Валдае.
«Папа с мамой ехали за опарышами и брусникой»: о ДТП Александра Ширвиндта рассказал сын

Стало известно, что Александр Ширвиндт попал в ДТП во время отдыха в Новгородской области. На перекрестке его машина столкнулась с автомобилем Renault..

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр дождался представителей ГИБДД, не покидая места происшествия и прошел алкотест, который показал полное отсутствие паров алкоголя. Сын знаменитого актера, Михаил Ширвиндт выложил у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) небольшое видео, в котором честно рассказывает о происшествии с отцом и мамой.

По словам его сына, Михаила Ширвиндта, отец выехал на перекресток, проигнорировав знак «Уступи дорогу» и столкнулся с другой машиной. Находящиеся в салоне автомобиля Ширвиндта не пострадали.

Пассажирке второго участника ДТП понадобилась медицинская помощь. С травмой руки ее госпитализировали в больницу города Валдай. К счастью, травма оказалась обычным ушибом.

Поклонники актерской семьи ответили Михаилу взволнованными комментариями: «Дай Бог здоровья пострадавшей, а папе долгих лет жизни!» «Слава богу, что все отделались легким испугом. Здоровья родителям» «Ваши родители очень пере нервничали. Спокойствия и здоровья» «Выдохнула прям, вас дослушав! Родителям здоровья и пусть уже ходят пешком».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крыло помято, плечо, наверное, болит, опарыши не расползлись», — резюмировал происшествие Михаил Александрович. На месте представителями дорожной полиции составлен протокол, Александр Ширвиндт понесет наказание.

Новость взволновала поклонников звездной семьи на фоне того, что сейчас проходит громкий процесс с другим актером — Михаилом Ефремовым. 8 июня в Москве произошло ДТП, в котором погиб человек. Виновником его смерти стал актер Михаил Ефремов.

В данный момент проходят судебные слушания, которые вчера были отложены на неопределенный срок в связи с подозрением на инсульт у Ефремова. Актера госпитализировали прямо из здания суда и доставили в реанимацию Боткинской больницы. Не все верят в то, что инсульт настоящий.

Фото: PersonaStars, instagram.com/shirvindt (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)