Ольга Бузова описала мужчину, которого хочет видеть рядом с собой

Артистка процитировала Льва Толстого и привела длинный список качеств, которыми должен обладать ее избранник.
Ольга Бузова описала мужчину, которого хочет видеть рядом с собой

33-летняя Ольга Бузова после скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым неоднократно заявляла, что мечтает о создании семьи. Однако после нашумевшего телешоу «Замуж за Бузову», победитель которого не стал супругом певицы, звезда ни разу не появилась на публике с «официальным» избранником.

Время от времени Бузова рассказывает о новых отношениях и расставаниях, но поклонники и СМИ могут только предполагать, о ком идет речь.

Недавно артистка опубликовала в своем микроблоге запись, в которой рассказала, какие качества в мужчине для нее важны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рядом с собой Бузова хочет видеть человека «верного, доброго, искреннего, сильного, щедрого, с прекрасным чувством юмора и правильными ценностями» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ей важно, чтобы мужчиной можно было бы восхищаться и гордиться, а он должен принять ее такой, какая она есть, и быть с ней рядом в любой ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бузова мечтает о взаимной любви: «самое главное, мне нужен тот, которого смогу полюбить я».

Заявление Бузовой не всеми читателями ее блога было воспринято положительно. Многие посчитали, что требования певицы слишком высоки, а ее образ жизни может помешать ей стать хорошей спутницей для человека, подобного описанному ей.

Удивило читателей и то, что Бузова требует у мужчины наличия многих качеств, но при этом ее саму нужно принять такой, какая есть: «Однобоко как-то, "я хочу принца", а он пусть примет такой какая есть», «Слишком много вы требуете. А вы соответствуете этим признакам?», «Ну почему же к мужчине столько требований?»

Особо бурную дискуссию вызвала цитата Льва Толстого, вынесенная Бузовой в начало записи: «Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины».

Немало комментаторов сочло, что Бузову нельзя назвать целомудренной, особенно с учетом ее недавних эпатирующих фотографий.

Пока публика в подобном ключе обсуждает наряды, фигуру и образ жизни Бузовой, сама она, возможно, уже находится в романтических отношениях.

Фото: Persona Stars; @buzova86