«Я два года воздержания нарушила!» Ольга Бузова рассказала о романтическом увлечении

33-летняя телеведущая и певица намекнула журналистам, что ее новый избранник — известная персона.
«Я два года воздержания нарушила!» Ольга Бузова рассказала о романтическом увлечении

В конце 2016 года Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Телеведущая дала понять поклонникам, что причиной разрыва стали измены мужа. Спортсмен в январе прошлого года женился на модели Анастасии Костенко, которая вскоре родила ему дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова долгое время была одна. Ни один из слухов о ее романах не подтвердился, а сама телезвезда признавалась, что долгое время обходится без секса.

В минувшие выходные Бузова провела в ресторане «Облака» закрытую презентацию нового клипа «Водица». Основным посылом песни стала фраза «Я отменяю моду на разводы». Ольга прокомментировала новый клип журналистам: «Я считаю, что у каждого человека есть своя половина. Каждый мужчина хочет иметь верную, преданную девушку. Вот она я!»

Корреспонденты вспомнили заявления Бузовой о длительном отсутствии секса в ее жизни. На их вопрос Ольга ответила, что проблема уже не актуальна: «Ну, у меня уже были... поэтому уже не так тяжело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я два года воздержания нарушила! Может быть это была одна ночь, может быть несколько», — цитирует телезвезду «Комсомольская правда».

Бузова отказалась назвать имя избранника: «Вы все его прекрасно знаете, но я не хочу вдаваться в подробности. После такого длительного состояния одиночества, конечно у меня в итоге случились отношения. Теперь начался новый "отсчёт".

Поклонники предположили, что новый роман Ольги также оказался неудачным. В середине мая Бузова намекнула на это в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Моя вечная ошибка, что я всегда думаю о людях лучше, чем они есть... Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила... Переживаю, плачу... А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их», — написала телеведущая.

Фото: Persona Stars; @buzova86