«Я не должна рожать!» Ольга Бузова рассказала о сексе, мужчинах и детях

В последнее время Ксения Собчак зачастила в гости к известным женщинам, у которых высокий рейтинг в соцсетях. Она снимает откровенные интервью для своей передачи. В этот раз Ксения побывала у Ольги Бузовой.
Теги:
«Я не должна рожать!» Ольга Бузова рассказала о сексе, мужчинах и детях

Один из вопросов, который задала журналистка начинающей певице, касался отношения Ольги к бывшему мужу — футболисту Дмитрию Тарасову. Бузова развелась с ним в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга ответила, что простила его, хотя и осталась ни с чем после развода. «Сколько мне говорили, что я могу отсудить дом, но я не хочу. Ксюш, я все отдала, ты можешь себе представить? Я, конечно, могу оспорить брачный контракт. В течение трех лет после развода я могу претендовать на многое».

Также Ксения выяснила, что у Бузовой, несмотря на огромное количество поклонников, практически не было секса — такой стресс она испытала, разведясь с Тарасовым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После развода в моей спальне был один мужчина за два года. Я очень долго переживала состояние после развода и не могла месяцами к себе никого подпустить. Я не хочу менять партнеров, хочу вести достойный образ жизни. Я не понимаю, что значит секс для здоровья! Для здоровья это вода по утрам, спорт», — говорит звезда.