Поклонники уверены, что Ольга Бузова встречается с рэпером Лешей Свиком

На последнем концерте Ольги Бузовой пара вела себя довольно откровенно
Поклонники уверены, что Ольга Бузова встречается с рэпером Лешей Свиком

33-летняя певица Ольга Бузова на днях выступала с концертом в Подольске. В числе песен, исполненных на сцене, стала и новая композиция «Поцелуй на балконе», которую Ольга поет в дуэте с рэпером Лешей Свиком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео исполнения этой песни. На нем Леша как раз поднимается на сцену, дарит Ольге роскошный букет цветов и нежно обнимает ее. В объятиях пара провела продолжительное время.

"Наконец-то... Добежал с букетом цветов", - подписала видео Ольга.

Поклонники Бузовой пришли в восторг от проявления нежных чувств исполнителей и выразили мнение, что коллег связывают не только профессиональные отношения

"Олечка, очень рада за тебя. Будь счастлива! Ты добрый и светлый человек", "Они вместе?", "Вы такая крутая пара!" — написали они в комментариях к видео.

Стоит отметить, что и до этого выступления Леша оказывал Ольге знаки внимания. Артист делал неоднозначные публикации, адресованные Бузовой и оставлял массу комментариев в виде милых эмоджи.

Фото: @buzova86