Ольга Бузова намекнула поклонникам на неудачный роман

Певица призналась подписчикам, что снова стала жертвой предательства.
Ольга Бузова намекнула поклонникам на неудачный роман

Недавно певица Ольга Бузова призналась в интервью Ксении Собчак, что до сих пор не может отойти от развода с футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка рассказала, что измену мужа считает настоящим предательством. Однако Ольга верит, что еще встретит своего единственного.

Несколько месяцев назад поклонники стали подозревать, что у Бузовой роман. Однако мнения о том, кто стал новым возлюбленным певицы разошлись. Артистке прочили отношения с певцом Лешей Свиком, Олегом Майами и другими зездами. Однако Ольга так и не раскрыла имени своей половинки.

Накануне певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пост, в котором намекнула пользователям на то, что и новые отношения потерпели крах.

"Моя вечная ошибка, что я всегда думаю о людях лучше, чем они есть...Всегда удивляюсь предательству, лжи, обману, ведь я бы так не сделала, так не поступила...Переживаю, плачу...А потом всегда ищу для них оправдания, и ведь нахожу их..." - написала певица.

По словам Ольги, она так и не дождалась от мужчины поступков, подтверждающих его чувства к ней:

"Если нет поступков - эти слова перестают что-либо значить".

Поклонники написали множество поддерживающих и сочувственных комментариев певице:

"Оля, не расстраивайся, мы тебя любим", "Время лечит, и так-же уничтожает ненужных тебе людей. Так мы становимся сильнее и познаем мудрость", "Детка, ты - космос! И все у тебя будет хорошо!"

Фото: @buzova86