«Я пока свободна»: Ольга Бузова напомнила Тимуру Батрутдинову про обещание жениться

Телеведущая и певица поздравила шоумена с днем рождения и сделала нежное признание.
«Я пока свободна»: Ольга Бузова напомнила Тимуру Батрутдинову про обещание жениться

Телеведущий и комик Тимур Батрутдинов 11 февраля отпраздновал день рождения. Одной из первых 41-летнего артиста поздравила Ольга Бузова, которая с начала прошлого года называет их отношения «дружбой на грани». Телезвезда нежно обратилась к имениннику: «Тимур, Тима, родной мой человек, от всей души поздравляю тебя с днём Рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мы с тобой столько лет уже знакомы, и каждый раз, когда мы встречаемся, особенно когда «случайно», происходит что-то особенное», — написала Ольга.

Телеведущая отметила, что общение с Батрутдиновым заставляет ее постоянно улыбаться. «Я обожаю твоё чувство юмора, я обожаю тебя. Кстати, ты обещал жениться на мне в прошлом году, если мы не найдём вторых половинок, помнишь? Я пока свободна. А ты?» — спросила Бузова, дополнив, что она всегда рядом с Тимуром.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов. Галерея из 10 фото

К поздравлениям Ольги Бузовой, приложившей к своему обращению несколько совместных фотографий с Тимуром, присоединился Семен Слепаков. Коллега Батрутдинова опубликовал архивный снимок, на котором запечатлены он сам, Тимур и Гарик Мартиросян. Семен сопроводил кадр стихотворением собственного сочинения, посвященным старому другу. «Может с опозданием, но вдохновение пришло», — завершил свое поздравление Слепаков.

Семен Слепаков, Гарик Мартиросян и Тимур Батрутдинов. Архивный кадр

Тимур Батрутдинов ответил друзьям и поклонникам, опубликовав свое детское архивное фото. «Спасибо вам за поздравления! Весь день отвечал на звонки — не было малейшей возможности зайти в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). За сегодняшний день я понял, что я счастливый, богатый друзьями человек. Всех люблю! Едем дальше!» — поблагодарил шоумен тех, кто его поздравил.

Тимур Батрутдинов в детстве

Фото: @buzova86; @timurbatrutdinov; @slepakovsemyon