«Ожидание против реальности»: Ольга Бузова показала, как снимается сексуальное видео

Работа у артистов, что бы там ни говорили, может быть очень тяжелой. Даже обычная, казалось бы, фотосессия становится настоящим испытанием.
«Ожидание против реальности»: Ольга Бузова показала, как снимается сексуальное видео

Многие сейчас едут на курорты, поскольку началась пора отпусков. Однако у артистов лето — самый насыщенный концертами период. Отдыхать они будут в конце осени и в начале весны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова — не исключение из этого правила. Она сейчас отправилась в гастрольное турне со своими песнями. Однако артистка успевает не только поработать, но и отдохнуть. Поэтому, отработав два концерта в Турции, Ольга решила сделать передышку и побывать на пляже.

Но и здесь она, в промежутках между приемом солнечных ванн и купанием в море, продолжает трудиться. Девушка снимается в рекламных фотосессиях.Кроме того, Бузова общается с поклонниками и делится опытом, как выглядеть перед камерой сексуально.

В одном из последних постов Ольга решила попозировать со шлангом, из которого текла вода. В ролике, который артистка выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), видно, как она, одетая в миниатюрный купальник, принимает разные сексуальные позы под струей воды.

Но заканчивается видео неожиданной развязкой. Именно поэтому Ольга назвала его «Ожидание / реальность ". Девушка кричит, что ей холодно и направляет струю из шланга в оператора. Подписчики с удовольствием комментируют увиденное: "Олька, какая же ты простая и хорошая девченка", "Оля, ты как всегда прекрасна вот всех вариантах", "Ты лучшая" (авторская орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Фото: Personastars, @buzova86