Звезда сериала «След» признался, что изменял жене, и прошел ДНК-тест

41-летний Георгий Тесля-Герасимов усомнился в отцовстве своего ребенка.
Звезда сериала «След» признался, что изменял жене, и прошел ДНК-тест

Георгий Тесля-Герасимов запомнился зрителям по сериалам «Солдаты», «След», «Морской дьявол», «Автономка», Комсонавтика». Всего на счету 41-летнего артиста свыше 40 ролей в кино. Недавно актер стал участником шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле», поскольку заподозрил жену в измене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Георгий не любит обсуждать с журналистами свою личную жизнь. Артист уже 14 лет счастлив с женой Анной. Супруги воспитывают двоих детей.

В студию программы «На самом деле» пришел некий Роман Соловьев, который заявил, что состоял в интимных отношениях с Анной и может быть настоящим отцом одной из дочерей Тесли-Герасимова. Мужчина выразил готовность пройти проверку на детектор лжи.

Роман Соловьев
Роман Соловьев
Кадр из программы "На самом деле"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман подтвердил, что встречался с женой Георгия: «В 2013 году, когда я развелся со своей супругой, у нас случился роман. Нас познакомили друзья. Они все время говорили, что я выбираю не тех женщин, а потом заверили, что у них есть некая Анна, которая мне бы подошла», — рассказал мужчина.

Соловьев отметил, что его связь с Анной быстро закончилась. Женщина решила вернуться к мужу, оставив прощальную записку с просьбой не разыскивать ее больше.

Георгий Тесля-Герасимов подтвердил, что в тот период находился в конфликте с супругой: «Да, Аня уезжала в Ростов-на-Дону вместе с сыном. Они вполне могли познакомиться. Тогда был непростой период. Я увлекся другой женщиной, артисткой, поэтому жена ушла», — признался Георгий.

В студию «На самом деле» пригласили супругу артиста. Женщина категорически утверждала, что у нее не было романа с Соловьевым. При проверке на детекторе лжи оказалось, что Анна сказала неправду. Дмитрий Шепелев в заключение объявил результаты ДНК-теста на отцовство Марии – дочери супругов. «Вероятность того, что Мария является дочерью Романа Соловьев, составляет ноль процентов. Вероятность того, что Тесля-Герасимов является отцом Марии, составляет 99,9 процентов», — объявил телеведущий к искренней радости Георгия и его жены.

Георгий Тесля-Герасимов в сериале «След»

Фото: Persona Stars

@ekaterina.galaktionova.73

@sledframes