«Я ничего тебе не обещал»: 65-летний Александр Самойлов изменял жене с молодой девушкой

Звезда сериалов «Две судьбы», «Глухарь», «След» откровенно рассказал о личной жизни.
«Я ничего тебе не обещал»: 65-летний Александр Самойлов изменял жене с молодой девушкой

Заслуженный артист России Александр Самойлов запомнился зрителям по сериалам «След», «Две судьбы», «Знахарь», «Беглецы», «Глухарь». На счету 65-летнего артиста – десятки ролей в кино и на театральной сцене. У Александра Владимировича шестеро детей от разных женщин, которые уже подарили ему двух внуков. Артист много лет женат на Ирине Авериной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно актер встретился в студии программы Дмитрия Шепелева «На самом деле» с фитнес-тренером Кристиной Юдичевой. Молодая женщина заявила, что родила от Самойлова сына Платона.

Кристина сообщила, что не будет больше молчать о своей связи с артистом, поскольку хочет признания отцовства и выплаты алиментов. «Он нас бросил. Я считаю, что это неправильно», — заявила женщина. Юдичева переехала в столицу из Санкт-Петербурга четыре года назад и познакомилась с Александром на улице. Кристина тогда жила с молодым мужчиной – Николаем, который растил с ней Платона, но потом узнал, что отец ребенка – другой человек, и ушел от Юдичевой.

Кристина Юдичева
Кристина Юдичева
Кадр из программы «На самом деле»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина призналась, что ей нелегко выживать с сыном в чужом городе: «Сейчас я одна на съемной квартире с ребенком, это сложно. Мне пришлось устроиться на работу, но денег все равно не хватает». В студию пригласили Александра Самойлова, который признал романтическую связь с Юдичевой, но категорически отказался от отцовства. Артист уверен, что Платон не может быть его сыном:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девочка моя, я тебе ничего не обещал», обратился Александр к Кристине, дополнив, что встречался с ней лишь трижды.

Из ответов Юдичевой на вопросы экспертов стало понятно, что она не любила Самойлова, а познакомилась с ним именно потому, что узнала его на улице. В студию пригласили супругу актера. Ирина Аверина проявила выдержку и сообщила, что готова взять мальчика на воспитание, если ДНК-экспертиза подтвердит отцовство ее мужа. Александр признал, что был неверен жене, и отметил, что у него могут быть внебрачные дети, о которых ему неизвестно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Александра Самойлова – Ирина Аверина
Жена Александра Самойлова – Ирина Аверина
Кадр из программы «На самом деле»

Во время программы Александр Самойлов рассказал, что двадцать лет назад изменил жене с молодой женщиной, предав доверие супруги: «В самый разгар нашей совместной жизни с Ириной. В самый разгар любви, которая была настоящей. У нас тогда уже был старший сын Володя, которому было два года. Ирина была беременна вторым сыном Константином.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В это самое время я влюбился в девчонку, которой было 20 лет. Мы стали встречаться. Она требовала много внимания к себе», — признался артист. После годичного романа Александр порвал с девушкой и покаялся перед женой.

Эксперты программы «На самом деле» установили, что Ирина Аверина также изменяла мужу. Супруга артиста объяснила, что это случилось в самом начале их отношений с Самойловым, после чего она уже не допускала измен. В финале передачи было озвучено заключение ДНК-экспертизы. Дмитрий Шепелев заявил: «Вероятность того, что Александр Самойлов является отцом Платона, составляет 0 %». Тем не менее, актер извинился перед Кристиной за то, что вступил с ней в связь, будучи женатым человеком, а также встал на колени перед супругой и поцеловал ей руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Самойлов
Александр Самойлов
Kino-teatr.ru

Фото: Persona Stars

Kino-teatr.ru