Ольга Бузова не захотела общаться с бывшим «женихом»

Денис Лебедев попытался обманом встретиться с телеведущей, но она снова его проигнорировала
Ольга Бузова не захотела общаться с бывшим «женихом»

Проект «Замуж за Бузову» закончился не так давно, а отношения Ольги и победителя шоу уже зашли в тупик. Оказалось, что Лебедев на самом деле принимал участие в программе только ради саморекламы, а потом телеведущая сообщила, что разочаровалась в Денисе и теперь не скоро снова начнет доверять мужчинам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга не хочет общаться с журналистами и поклонниками на эту тему. Как говорит ведущая «Дома-2», она объяснила все и высказала свое мнение о поступках Лебедева и просит не возвращаться к вопросу о ее отношении к сыровару.

Но мужчина не собирается легко отступать. Он попросил поклонников публиковать в соцсетях записи, посвященные их воссоединению с Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис также адресовал Бузовой романтическую песню, но на все эти поступки Ольга не отреагировала. Такое равнодушие телеведущей заставило Лебедева приступить к более серьезным действиям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно он приехал на Казанский вокзал. Победитель шоу «Замуж за Бузову» приобрел роскошный букет цветов. На этот вокзал с гастролей должна была приехать Ольга с командой.

Лебедев рассчитывал оправдаться перед своей возлюбленной, но она не дала ему ни одного шанса.

«Моя любимая меня сегодня продинамила, конечно. Приехал на Казанский, но ничего, отвезу цветы домой», — рассказал бизнесмен о встрече с Бузовой. Читайте на эту тему: Измены, наркотики и избиение женщин: Ольга Бузова откровенно рассказала о предательстве Дениса Лебедева Фото: @lebedevdenis.ru