Жизнь изменилась, привычки те же. Как живет бывшая жена Абрамовича после развода

Ирина Маландина родила от олигарха пять детей и, по данным прессы, стала одной из самых богатых бывших жен российских миллионеров.
Жизнь изменилась, привычки те же. Как живет бывшая жена Абрамовича после развода

51-летняя Ирина Маландина прожила с Романом Абрамовичем 16 лет. Их союз прекратил существование в 2007 году. После развода женщина получила большое состояние, которое по данным некоторых СМИ приравнивается к 6 миллиардам долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-супруга олигарха дала интервью журналу Tatler, в котором рассказала, какой стала ее жизнь после развода с Абрамовичем. Теперь она живет в Лондоне, но много путешествует. По словам Ирины, сейчас у нее более спокойный ритм жизни, нет светских раутов и вечеринок. На смену им пришло умиротворение и осознание бренности бытия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дети Ирины и Романа Абрамович выросли и сейчас четверо из них проходят учебу в престижных заведениях: «О своих детях я всегда говорю: "Это моя радость!" Старшая, Анна, оканчивает Колумбийский университет по специальности "философия". Аркадий работает, у него успешный бизнес. София окончила Royal Holloway University и продолжает интенсивно заниматься спортом, участвует в соревнованиях по конкуру. Арина оканчивает колледж и планирует поступать на факультет зоологии в Австралии. Илья учится в одной из школ Лондона, сдает экзамены GCSE. Детям мы стараемся прививать доброту, сострадание, трудолюбие».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина говорит, что осознала, что такое истинные ценности, ведь она стала ближе к религии. Одновременно с этим экс-супруга Романа Абрамовича увлеклась коллекционированием. «Мне неизменно интересно все, что происходит в мире культуры. Я также собираю византийские и русские иконы», – рассказывает Ирина. Фото: YouTube