«Я жила в постоянном страхе»: Тутта Ларсен рассказала о ревности и изменах

44-летняя телеведущая вспомнила о предательствах и поблагодарила своего мужа Валерия.
«Я жила в постоянном страхе»: Тутта Ларсен рассказала о ревности и изменах

Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) активно общается с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). 44-летняя телезвезда делится рассуждениями о семейных отношениях и мыслями о воспитании детей. Недавно артистка объяснила, почему не ревнует мужа, и вспомнила, как страх предательства много лет отравлял ей жизнь. Тутта призналась, что трижды была буквально раздавлена изменой любимого человека, ощущая себя полным ничтожеством:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я рылась в его карманах, выслеживала, читала чужие смски, вздрагивала от каждого звонка на мобильный. Я ползала на пузе и мечтала, чтобы он вернулся», — с горечью отметила Ларсен.

После расставания с отцом Луки телеведущая стала более уверенной в себе, однако доверие к партнеру не возращалось: «Все мужчины изменяют. Нельзя открываться на 100%. Доверяй, но проверяй. Все эти правила нелюбви и недоверия прочно сидели во мне, я вообще прекратила общаться с мужчинами. Но потом пришел Валера и не оставил мне выбора», — с улыбкой рассказала Тутта.

Муж Тутты Ларсен Валерий Колосков с сыном

Телезвезда не стала скрывать, что очень ревновала молодого мужа: «Красивый, на 10 лет моложе меня, яркий, общительный. Трудно даже описать, сколько страхов во мне было, ревность — еще не самое болезненное». Валерий был воспитан в консервативной семье, среди его предков были казаки и староверы. По словам Тутты, ее муж вырос удивительно честным человеком со здоровой психикой:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Для него честь, верность, честность — это реалии его жизни, его система координат.

Мне поначалу было очень сложно в это поверить, я таких мужчин раньше не видела и не понимала, как тут вообще строить отношения, когда да — это да, а нет — это нет, и все! Никаких интриг, никакого подтекста, ноль сомнений. Поэтому когда я предъявила ему свою ревность, он сначала очень удивился, а потом обиделся. Мое недоверие было для него оскорбительным. Для него быть неверным — это унизительно, это недостойно мужчины», — завершила свой рассказ телеведущая. По мнению Тутты, без доверия нет семьи, и ревность не может спасти ситуацию.

В первом браке с Максимом Галстьяном телеведущая потеряла еще не рожденную дочь. В незарегистрированном союзе с Захаром Артемьевым у Тутты родился сын Лука, которому сейчас 13 лет. В 2009 году телеведущая вышла замуж за вокалиста Валерия Колоскова. Артист усыновил Луку и любит его как родного. Кроме того, пара воспитывает двоих совместных детей: восьмилетнюю Марфу и трехлетнего Ивана.

Тутта Ларсен и Валерий Колосков с детьми – Лукой, Марфой и Иваном

Фото: Persona Stars; @larsentut