Телеведущая Тутта Ларсен откровенно рассказала о потере ребенка

Ведущая поделилась трагическими воспоминаниям из своей жизни.
Телеведущая Тутта Ларсен откровенно рассказала о потере ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Тутта Ларсен — счастливая мама и любимая жена. Сейчас в семье телеведущей подрастает трое детей, а второй муж звезды Валерий Колосков в супруге души не чает.

Однако в жизни Ларсен были и трагические периоды. Об этом она недавно рассказала своим подписчикам в социальной сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

С первым мужем Максимом Галстяном Тутта ждала рождения дочери, когда на поздних сроках беременности врачи поставили малышу страшный диагноз. У еще нерожденной девочке обнаружилась очень серьезная патология, которая не давала ребенку никаких шансов на выживание.

Специалисты поставили ведущую перед выбором — искусственно прерывать беременность или доносить дочку. Тогда Ларсен решила, что прервать беременность для нее будет самым подходящим решением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я потеряла ребенка, которого не похоронила, не оплакала. Из меня его просто вынули, и, видимо, он пошел на биоматериал. Я не знаю, как это обычно бывает...» — рассказала Ларсен.

Сейчас ведущая жалеет о своем решении, и надеется, что другим женщинам не пришлось мучительно думать о том, когда лучше потерять ребенка — раньше или позже.

«Я уверена, что если бы моя девочка без сердца родилась естественным путем, в свой срок, последствия для моей психики и здоровья были бы куда менее драматичными», — подытожила Тутта.

Фото: @larsentut