«В ответ услышала только смех и сарказм»: экс-супруг Ольги Бузовой не верил в ее успех

Мама телеведущей и певицы Ирина прокомментировала личную жизнь и карьеру дочери.
«В ответ услышала только смех и сарказм»: экс-супруг Ольги Бузовой не верил в ее успех

32-летняя Ольга Бузова в 2016 году развелась со своим супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым спустя четыре года брака. Расставание пары бурно обсуждалось поклонникам, а также освещалось в прессе. По мнению многих фанатов телеведущей, именно этот период в ее жизни послужил причиной тому, что артистка стала петь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем интервью «Комсомольской правде» мама Бузовой Ирина Александровна рассказала, что ее дочь написала свои первые песни еще много лет назад. Однако звезда «Дома-2» долгое время не решалась выйти на сцену.

«Когда она хотела поддержки от любимого мужа и друга в своих попытках спеть первую песню "Под звуки поцелуев", а в ответ услышала только смех, сарказм и слова: "Ты что совсем с головой не дружишь?".

Поэтому ее песня «А люди не верили» олицетворяет веру человека в себя, в свою мечту. В этой песне она выразила всю свою боль, и я плачу каждый раз, когда слышу, что крылья ангелы расправят и улетят», - призналась женщина.

Также Ирина не согласна с мнением, что слава ее дочери – мимолетна. Бузова уверена, что Ольге есть куда стремиться, однако усердия и трудолюбия ей не занимать: «Пишут, что она мыльный пузырь, что это на пять минут. Но, ребята, у нее есть эти пять минут! А у вас они были? Говорят, что высоко взлетела, будет больно падать. Так она взлетела, а кто-то всю жизнь ползает. Оля живет по этому принципу: "Да, сейчас я летаю"".

По словам Ирины Александровны, Ольга работала с 14 лет, и всегда добивалась желаемых результатов. Когда-то она танцевала на концертах Димы Билана в Санкт-Петербурге, работала моделью, вожатой и мела территорию в поликлинике, где работает ее мама. «Мы очень много работали, дочь росла самостоятельной. Она работала, потому что хотела больше, чем мы могли ей дать», — заявила Бузова.

Фото: @buzova86