«На концерте у нее отказали ноги»: мама Ольги Бузовой рассказала о дочери

Телезвезда сама ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и иногда плачет из-за обидных комментариев.
«На концерте у нее отказали ноги»: мама Ольги Бузовой рассказала о дочери

Ольга Бузова не устает испытывать себя в новых начинаниях Ведущая телестройки «Дом-2» успешно выступает с вокальной программой, снимает оригинальные клипы и вкладывает средства в бизнес: собственный ресторан, личный бренд одежды, производство питьевой воды и шоколада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Ольги всецело поддерживает дочь и старается быть с ней рядом. Ирина Александровна пришла на сольный концерт певицы в Санкт-Петербурге.

«Я чуть не умерла со страха, когда Ольга была на трапеции без страховки на высоте 5 метров и пела песню "Атомы". Конечно, потом я ее отругала. Но увидеть такого уровня шоу я не ожидала, хотя и знала, что она с командой готовилась сутками к выступлению. После концерта я обняла ее, а ребенка-то нет — так сильно она похудела», — рассказала Ирина Бузова «КП-Петербург», дополнив, что весь концерт прошел буквально на одном дыхании.

Ольга Бузова с мамой

Ирина Александровна опровергла мнение о том, что на концерты Бузовой ходят лишь тинейджеры. Мама певицы отметила, что рядом с ней сидели взрослые люди. Ирина Александровна напомнила, что Ольга уже не первый год популярна: «Ее поклонники — это и те люди, которые с ней с ее первого появления на "Доме 2", а им уже за 30». Мама телезвезды считает хорошим признаком большое количество девушек среди поклонников дочери:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Многие девушки, глядя на Олю, понимают, что не надо опускать руки и менять себя, потому что даже если оборвут крылья твоей мечте, ты все равно сможешь полететь», — отметила она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Ирины Александровны, Ольга выкладывается на выступлениях сполна: «Дочь рассказывала мне, как во время концерта был момент, когда у нее отказали ноги. Настолько она выкладывается и столько отдает своей энергии. На вечеринке после концерта она пела и зажигала не меньше, чем на самом концерте. Мы с ней ушли под утро самые последние».

Ольга Бузова с мамой

Мама телеведущей рассказала, что Ольга сама ведет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и читает там комментарии. Сильнее всего артистку задевают не личные оскорбления, а негатив по отношению к ее близким и родным людям. Иногда, прочитав злобные обращения и ругань, ее дочь не может сдержать слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Александровна продолжает работать в районной поликлинике Санкт-Петербурга, несмотря на то, что ее дочь стала богатой:

«Я стоматолог-терапевт и плюс заместитель главного врача. Мы с дочей счастливые люди, потому что работу свою очень любим. Я без пациентов не могу. Когда-то я была ткачихой и получала 300 рублей в месяц, но ушла в медицину на оклад 98 рублей», — рассказала мама певицы, дополнив, что Ольга унаследовала от нее преданность любимому делу.

Ольга Бузова с мамой

Фото: Persona Stars; @buzova86; @_novosti__zvezd_

Александр Вольф
Александр Вольф 19 Декабря 2018, 13:28
почему мама медик не заметила , что у дочи в башке дыра???