Ольга Бузова нежно поздравила отца с днем рождения

32-летняя телеведущая выложила семейные фото с Игорем Бузовым и сестрой Анной.
Ольга Бузова нежно поздравила отца с днем рождения

Телеведущая и певица Ольга Бузова очень близка с отцом. Игорь Дмитриевич безоговорочно поддерживает любые начинания дочери, внимательно следит за ее творчеством и охотно общается с ее поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Отец Ольги живет в Санкт-Петербурге, но регулярно приезжает в Москву навестить ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
26 ноября Игорь Бузов отпраздновал день рождения. Телеведущая сердечно обратилась к отцу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Папуля, с днём рождения, наш родной.

Спасибо тебе за нас с Анюткой, за воспитание твоё, любовь и за то, что никогда не забирал сдачу, когда отправлял нас в магазин за молочком и пряниками... Спасибо, что однажды зимой пришёл с комочком счастья (наша собака — бобтейл, прожила с нами 13 лет и умерла у папы на руках), и с детства привил нам любовь к собакам! Спасибо за все! Мы тебя очень любим и всегда будем рядом»

Ольга Бузова с отцом Игорем Дмитриевичем

Ольга дополнила, что именно генетика отца «подарила» ей длинные стройные ноги, а также необходимость надевать очки. Вечером праздничного дня семья отметила день рождения Игоря Бузова в столичном ресторане Seasons.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга поделилась с поклонниками кадром с торжества, на котором она запечатлена с отцом и сестрой:

«Наш семейный вечер с именинником. Папуля, с днем рождения тебя, наш родной. Так сильно любим, что сложно подобрать слова!!! Здоровья тебе, это самое главное! Чтоб жил, радовался и наслаждался жизнью! Все остальное мы сделаем с Анюткой», — еще раз нежно обратилась она к отцу.

Игорь Бузов с дочками – Ольгой и Анной

Анна Бузова также обратилась к отцу с сердечным поздравлением: «Люблю так сильно, что сложно подобрать слова. Родные- это самое ценное, что у нас есть. С днём рождения, папуль. Здоровья тебя безграничного. Всё остальное- есть и будет. Ты у нас самый лучший».

Поклонники девушек присоединились к поздравлениям и поблагодарили Игоря Дмитриевича за прекрасных дочерей.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Ольги Бузовой не только одобряет ее творческие и деловые планы, но и поддерживает в трудную минуту. Во время развода телеведущей с футболистом Дмитрием Тарасовым Игорь Бузов публично объявил, что поддерживает свою дочь и всегда будет на ее стороне.

Игорь Бузов с дочками – Ольгой и Анной

Фото: @buzova86; @annabuzova; @ibuzov