«Очень хочу детей»: Ольга Бузова планирует стать мамой в течение трех лет

Телеведущая не отрицает, что может усыновить ребенка.
«Очень хочу детей»: Ольга Бузова планирует стать мамой в течение трех лет

32-летняя Ольга Бузова успешно строит карьеру певицы и пытается наладить личную жизнь. Однако ей не удалось создать крепкую семью с финалистом ее проекта «Замуж за Бузову» Денисом Лебедевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Ольга заявляла, что хочет стать любящей мамой и заботливой женой, но при этом она не доверяет мужчинам, которые уже были в браке. Опасения телеведущей подтвердились, и долгое время она страдала после предательства Лебедева. По словам артистки, она мечтает о полноценной семье, но сейчас все чаще задумывается об усыновлении ребенка.

«Это не слухи. Скажем так, если до 35 лет я не рожу от любимого мужчины, то я думаю, что возьму ребенка — усыновлю или удочерю. Потому что я исполню и свою мечту, ведь, безусловно, я очень хочу детей, и подарю жизнь человеку...» — рассказала Ольга в эфире программы «Центральное телевидение» на телеканале НТВ.

Также Бузова очень дорожит своей карьерой, и даже с появлением детей она не намерена покидать сцену. «Вы думаете, что если я выйду замуж и буду беременна я не смогу выступать и петь? У меня будет еще больше творческого потенциала... будут новые песни!» — поделилась Ольга.

Фото: @buzova86