Ольга Бузова показала кубики пресса, но поклонники не оценили спортивную форму певицы

Певица много тренируется в спортзале, но это не мешает ее недоброжелателям писать неприятные вещи.
Ольга Бузова показала кубики пресса, но поклонники не оценили спортивную форму певицы

32-летняя Ольга Бузова успешно строит карьеру певицы и пока безрезультатно пытается наладить личную жизнь. По словам Ольги, она тяжело переживала развод с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым, но даже прошедшее недавно шоу-кастинг женихов «Замуж за Бузову» не смогло успокоить сердце звезды «Дома-2» — любовь на телепередаче она так и не нашла, только еще больше разочаровалась в мужчинах.

Артистка всегда находится в прекрасной форме и очень много занимается в спортзале, ведь для танцев и трюков концертной программы певицы нужна великолепная спортивная подготовка. Работы настолько много, что иногда певица позволяет себе немного пожаловаться на нагрузку:

"Как же мне иногда хочется проснуться не от будильника, а самостоятельно от того, что я уже больше не хочу спать Как же мне хочется, чтобы не болели глазки."
написала звезда недавно в своем Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Но отдыхать пока некогда, ведь впереди новые концерты, ведь в декабре звезды зарабатывают больше всего на шоу и корпоративах.

Вчера Ольга поделилась еще одной фотографией с тренировок, на ней звезда стоит в тренировочной одежде задрав майку и обнажив великолепный рельеф мышц пресса:

"Вообще не понимаю, спала ли я сегодня или пережидала время, чтоб поехать вновь репетировать. Пока всё тело болит от таких резких нагрузок , но есть и приятные моменты - вырисовывается красивый рельеф. Пойду дальше учить движения"
написала артистка

Запись собрала множество восторженных комментариев от поклонников певицы, которые хвалили ее за трудолюбие и выносливость, но нашлись и те, кто позволил себе неприятные высказывания: «Оля тебе не идёт пресс», «Зачем этот фотошоп», «Это фотошоп . Голова женская тело мужское», «Оля, а зачем вам он!?..этот рельеф мужской!?.. Если вы милая нежная,грациозная девушкой себя считаете!?.. Он, вам не идет вообще(((», «На мужика тут похожа», — написали люди.