Татьяна Устинова, похудевшая на 100 кг, рассказала, почему хотела стать вдовой после свадьбы

Писательница и телеведущая рассказала, каким трудным путем пришла к своему личному счастью.
Татьяна Устинова, похудевшая на 100 кг, рассказала, почему хотела стать вдовой после свадьбы

В эфире программы «Судьба человека» телеведущая поделилась рассказом о том, как ей удалось наладить личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первая влюбленность настигла Татьяну, когда она была совсем юной первокурсницей. Со своим возлюбленным девушка встречалась недолго.

Устинова вспоминает: "В скором времени он мне неожиданно заявил, что мы расстаемся, что он никогда на мне не жениться, хотя еще вчера мы ходили в кино. Я не собиралась за него замуж, но в тот момент мне пришло в голову. что оказывается на мне и жениться-то нельзя. И это такая была трагедия для меня. Эта история испортила мне жизнь и самооценку лет на десять вперед».

После первого печального опыта Татьяна познакомилась с Евгением, который также учился в ВУЗе и был лучшим студентом. Она начала с ним встречаться, а затем юноша предложил расписаться. Устинова согласилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я была влюблена в того мальчика, который меня бросил. Мне хотелось отомстить. Такое прокатывает только в 19 лет, в 22 года я бы на такое не пошла уже. Причем я сомневалась, выходить ли мне замуж за Женю. Мы ехали из медового месяца, и я думала, что было бы отлично вернуться в Москву и оказаться вдовой. Дура была», — поделилась писательница.

"Была послеродовая депрессия, после родов за два года набрала 50 килограммов. Женя мне всегда помогал», - вспоминает женщина. Тогда Евгений предложил ей отправить рукописи в издательства. И с этого началась совсем другая жизнь.

Однако известность повлекла за собой развал семьи. Слишком занятая карьерой Устинова стала отдаляться от мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто сказала ему, что хочу пожить отдельно. Ему-то казалось, что все эти съемки — ерунда, что это просто мне дается, и я драматизирую. В итоге я собрала Женины чемоданы и отправила его восвояси. Вот только уже на следующий день мне стало так плохо, одиноко. Очень скучала по нему, но все равно добивалась развода. Когда же нас развели, Женя сказал мне, что я дура. Обидно, но это действительно было так», — сообщила телеведущая.

Даже после развода она не ощущала тревоги. Ведь спустя некоторое время Евгений начал с ней встречаться. Однажды она заметила, что Женя снял кольцо - и тогда осознала по-настоящему, что может его потерять.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Честно признаюсь, нас снова свели журналисты. Они как-то увидели нас с Женей вместе и начали писать, что семья воссоединилась. Тогда-то мы и подумали, а почему бы и нет? Сейчас мы снова женаты, а старые обручальные кольца выбросили как знак всего того негативного, что было в первом браке», — объяснила телеведущая.

В то время Татьяна уже весила 189 килограммов. Это негативно сказалось на ее здоровье. После того, как она вновь вышла замуж за Евгения, писательница воспользовалась помощью специалистов и похудела на 100 килограммов.