«Стиля нет!» подписчики разочарованы снимком Анастасии Волочковой

Балерина в очередной раз подверглась критике из-за своего внешнего вида.
«Стиля нет!» подписчики разочарованы снимком Анастасии Волочковой

42-летнюю Анастасию Волочкову регулярно критикуют в Сети и просят не публиковать откровенные фото. Однако балерина чаще всего не реагирует на комментарии недоброжелателей, и продолжает эпатировать публику снимками шпагатов в самых необычных местах и позирует топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз также не обошлось без язвительных высказываний в адрес Волочковой. Она показала фото, сделанное в холле одного из отелей. Анастасия позировала в облегающих брюках, футболке и туфлях на высоком каблуке. Однако фолловеров смутил ярко-красный цвет дивана, на который прилегла балерина.

По мнению подписчиков, у Анастасии отсутствует чувство стиля, и ей стоит обратиться к профессиональному стилисту. «Какая безвкусица, особенно красный диван — очень вульгарно!»,

«Анастасия, а вас каблуки не смущают?! И как вы только на них можете ходить», «После тех суставных шишек неплохо было бы поберечь ножки, а тут такие каблуки, что можно и лодыжку подвернуть!», «Настюша, вы всегда эффектно выглядите, но зачем такие туфли — это же ходули», «В 90-х застряли?»,

«Да ты что ни надень, безвкусица полная. Туфли, может, и Гальяно, но ты в них, как корова на льду... Ужасен весь гардероб, и бренды не спасают ваш ужасный вид и полное отсутствие чувства стиля и вкуса. Давно пора нанять стилиста, или хотя бы посмотреть журналы о модной одежде», — возмущались фолловеры балерины.

Фото: Persona Stars, @volochkova_art