Дочь Анастасии Волочковой посмеялась над сервисом авиакомпаний в своем новом видео

Девушка продемонстрировала талант создания комедийной миниатюры
Дочь Анастасии Волочковой посмеялась над сервисом авиакомпаний в своем новом видео

Кажется , в полку талантливых звездных детей прибыло. Недавно дочь Анастасии Волочковой — Ариадна — продемонстрировала умение танцевать, опубликовав на соей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видеоролик с отрывком из современного танца. Поклонники пришли в восторг от пластики девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, оказалось, что танцы — это не единственный талант дочери балерины. Девочка еще и превосходно шутит! Накануне она доказала это, выложив в социальные сети короткий вайн (комедийный ролик), посвященный обслуживанию в российских авиакомпаниях.

Видео привлекло внимание подписчиков Ариадны и Анастасии. Как обычно, нашлись те, кто недоуменно отреагировал на публикацию:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«да ничего из неё не выйдет», «Что у нее с носом?», «Яблочко от яблони недалеко упало» (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.).

Но большинство все же заступилось за девочку, осудив те, кто «смеет обсуждать внешность ребенка».

К слову, сама Волочкова неоднократно говорила дочери, что у нее в будущем будет немало хейтеров, поэтому она должна быть готова к критике.

На эту тему: «Мы вместе!» Анастасия Волочкова намекнула на возобновление отношений с отцом своей дочери

Фото: @ariadna_volochkova
@volochkova_art