«Декольте в храме»: Анастасию Волочкову отругали за фото из церкви

Балерина рассказала о небольшом храме возле дома и выложила неоднозначные снимки в откровенном наряде.
«Декольте в храме»: Анастасию Волочкову отругали за фото из церкви

Анастасия Волочкова регулярно демонстрирует хорошую физическую форму. Балерина публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых запечатлена в поперечном шпагате. 42-летняя артистка занимала свою «коронную» позу на яхте, террасе, скамейке и даже верхом на лошади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во вторник Анастасия выложила на своей странице свои снимки, сделанные у небольшого храма. Балерина выбрала для посещения церкви длинное пестрое платье с рискованным вырезом на груди.

«Поздравляю всех православных с Праздником Успения Пресвятой Богородицы. Мира и добра вашим семьям и домам. Счастья, любви и добродетели. У нас прекрасный Никольский храм в поселке. Столько в нем тишины и благодати», — обратилась Волочкова к подписчикам. Балерина дополнила публикацию снимком из храма, в который она вошла, не прикрывая декольте.

@volochkova_art
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На блог Анастасии Волочковой подписано свыше 860 тысяч человек. Многие из них эмоционально отреагировали на публикацию, посчитав недопустимым появление балерины в храме в откровенном наряде, обнажающем грудь:

«Анастасия, если Вы такая "верующая", то с оголенными плечами входить в Храм Господний нельзя», «Вырез на платье надо бы прикрыть, совершенно не уместен»,

«Плечи надо прикрывать», «В конюшне скромница, в храме сплошной разврат», «Ну хоть не в шпагате», «Одежда для храма должна быть скромной, а не вульгарной. Храм — это не место демонстрации своего тела», «С голыми сиськами. зато в платке», — написали пользователи Сети.

Другие поклонники заступились за Волочкову, отметив, что главное – с чем в душе и сердце человек приходит в церковь, а не то, во что он одет: «Это её дело», «Все злобно рычат, а вы сами в храме были сегодня... Вот за злобу, понятно где будете. Настенька, с праздником вас», «Может, создателю всего сущего таки нет дела, какая на вас тряпка и каковы ее размеры», «Настенька, не читайте про себя всякую ересь. Хранит Вас Господь. Вы очень позитивный человек», «И тебя, Настенька, с праздником. Здоровья, счастья и гармонии во всем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: @volochkova_art