«Вы сама дочка»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова показала 14-летнюю дочь

Певица родила Викторию в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова.
«Вы сама дочка»: экс-солистка «Тату» Юлия Волкова показала 14-летнюю дочь

Экс-вокалистка группы «Тату» Юлия Волкова уже восемь лет строит сольную карьеру. 33-летняя певица воспитывает 14-летнюю Викторию и десятилетнего Самира. Артистка изредка публикует снимки детей, но предпочитает не обсуждать свою личную жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлия опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото со старшей дочерью, которая заметно повзрослела за последний год.

В конце сентября певица поздравила Викторию с 14-летием, эмоционально обратившись к «Моя мышечка. Моя радость. Кошечка самая родная. Как же быстро пролетело время. Ты уже такая взрослая, пойдем получать паспорт... Я хочу, чтобы ты оставалась такой же целеустремленной, сильной, упертой, яркой, доброй, веселой и конечно же, всегда №1. Я очень горжусь тобой».

Юлия Волкова с дочерью Викторией

Поклонники с живым интересом встретили публикацию и отметили, что Юлия выглядит почти ровесницей своей старшей дочери: «Как подружки», «Красота глаз не оторвать», «Юль, копия дочка на тебя похожа», «Это дочь? Мама и доча будто сестры», «Как повзрослела», «Даже не верится, что это твоя дочь, как сестры», «Как здорово иметь таких взрослых детей! Ты сам ещё молодой и твой ребёнок, как самый близкий Друг» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия родила дочку в 19 лет от своего телохранителя Павла Сидорова. С 2006 года артистка жила в гражданском союзе с Парвизом Ясиновым. В декабре 2007 года у пары родился сын Самир.

Певица не раз опровергала сообщения о тайной свадьбе с Ясиновым и принятии ею ислама.

Несколько лет назад Юлия рассталась с Парвизом, после чего хранила личную жизнь в тайне. 8 августа 2018 года артистка сообщила о замужестве, но не стала называть имени избранника.

Юлия Волкова с дочерью Викторией и сыном Самиром

Фото: Persona Star

@official_juliavolkova