Стас Костюшкин с юмором и нежностью поздравил сына с днем рождения

Певец опубликовал забавное фото в честь 12-летия Богдана.
Стас Костюшкин с юмором и нежностью поздравил сына с днем рождения

47-летний Стас Костюшкин 12 лет счастлив в браке со своей супругой Юлией. Пара воспитывает двух сыновей: двухлетнего Мирона и Богдана, которому 1 ноября исполнилось 12 лет. Артист трогательно обратился к имениннику, а также дал ему забавный совет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, сыночек! Пусть на твоем лице всегда будет эта слегка дурацкая улыбка, которую ты перенял у бати. Заявляю тебе как врач, с ней жить легче! Люблю тебя», — подписал Стас смешной снимок с Богданом.

Жена Костюшкина также поздравила сына с важным днем: «Мой родной, замечательный мальчик, будь здоров. Ты очень добрый, нежный, чуткий, честный и искренний, береги эти качества в себе, не смотря на всю сложность этой жизни! Мы с папой очень гордимся тобой, ты богом данный нам мальчик, а Мироше очень повезло с таким старшим братом». Юлия поделилась с поклонниками ярким фото, на котором она позирует с Богданом.

Поклонники присоединись к поздравлениям и пожелали ему множество счастливых моментов в жизни: «С днем рождения вашего сына и вас! Крутых достижений, здоровья!», «Пусть растет таким же добрым, смешным, как батя)», «Действительно, с дурацкой улыбкой жить легче. Поняла это совсем недавно», «С днем рождения! Счастья, успехов и богатырского здоровья, какой прикольный сынишка, на папу похож».

Фото: @stas_kostyushkin_official, @karapylka