Фотография мальчика, к которому никто не пришел на день рождения, помогла ему найти друзей

Шестилетний Тедди надеялся отметить свой праздник в компании 32-х друзей, однако он провел время в одиночестве.
Фотография мальчика, к которому никто не пришел на день рождения, помогла ему найти друзей

Мама шестилетнего Тедди из штата Аризона (США) пригласила друзей сына на его день рождения. Мероприятие планировали провести в пиццерии, куда должны были прийти 32 человека. Однако праздник мальчик провел в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина заранее заказала пиццу и украсила стол, но никто не пришел. К слову, накануне дня рождения родители большинства детей подтвердили свое присутствие. Фото грустного Тедди мама опубликовала в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), и оно быстро распространилось в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр увидели игроки баскетбольного клуба «Финикс Санс» и футбольной команды «Финикс Райзинг». Они решили поддержать ребенка, пригласив его с родителями на матчи, которые пройдут на следующей неделе. Спортсмены отметили, что Тедди сможет отметить свой день рождения на стадионе в компании тысяч новых друзей.

«Как насчет того, чтобы отпраздновать с тысячами болельщиков у нас? Билеты на матч твои, Тедди!» — цитирует предложение команд ABC15 Arizona.

Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) /ABC15