Рита Дакота отметила первый день рождения дочери без Влада Соколовского

Звездные родители провели две вечеринки в разных ресторанах. Именины маленькой Мии не смогли примирить бывших влюбленных.
Рита Дакота отметила первый день рождения дочери без Влада Соколовского

28-летняя Рита Дакота готовится к разводу с Владом Соколовским, и не планирует поддерживать с ним дружеские отношения. Артисты не хотят, чтобы их скандал сказался на общей дочери Мии, но даже ради ее именин не воссоединились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера, 23 октября малышке исполнился год, и звездные родители решили устроить ей веселое шоу. Однако Рита и Влад отпраздновали его по отдельности и в разных столичных заведениях. Так, Дакота собрала родственников и друзей в кафе «Сирень», а Соколовский организовал вечеринку в ресторане «Жаровня».

После публикаций ярких фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поклонники пришли к выводу, что бывшие супруги отмечают вместе, но вскоре Рита призналась, что вечеринок было две. «У тебя сегодня первый день рождения, и я со 100% уверенностью могу сказать, что это самый лучший день в моей жизни. Столько света, сколько есть в тебе, хватит для того, чтобы обеспечить теплом и любовью целый мир. У тебя впереди самая невероятная, увлекательная и настоящая жизнь. Спасибо тебе за то, что выбрала нас с мамой, мы всегда будем для тебя поддержкой, опорой и твоими лучшими друзьями», — обратился к дочери Соколовский.

Дакота также написала трогательное поздравление для Мии: «Спасибо, моя доченька, за то что выбрала мамой именно меня. Я только учусь быть лучшей мамой, но я не подведу. Мы будем сильно-сильно счастливы, вот увидишь! Я каждый день над этим работаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также артистка рассказала, что в выходные устроит для дочери более шумное празднование. «Когда внезапно организовались поужинать перед сном в честь ДР Миюшки с семьей. Просто семья очень большая))) Спасибо вам, дорогие мои, что разделили этот вечер с нами», — обратилась Рита к родным.

Фото: @ritadakota, @vs20