«Любила и доверяла»: Рита Дакота знает, с кем ей изменял Влад Соколовский

Артистка считает, что Мари Краймбрери посвятила песню отношениям с Владом.
«Любила и доверяла»: Рита Дакота знает, с кем ей изменял Влад Соколовский

Этим летом 28-летняя Рита Дакота шокировала поклонников неожиданной новостью. Она рассказала, что готовится к разводу с Владом Соколовским, так как он неоднократно изменял ей. К слову, о его похождениях знали многие близкие друзья и родственники пары, но скрывали эту информацию от певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы избавиться от депрессии и переживаний, Рита решила погрузиться в работу и заботу о дочери Мие. Недавно артистка дала несколько сольных концертов, а сейчас готовится к записи нового альбома. Поклонники творчества Дакоты иногда сравнивают ее с другими исполнительницами. Так, фолловеры певицы спросили у нее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что она думает о музыке 26-летней Мари Краймбрери.

Неожиданно для всех Рита ответила, что популярная певица является одной из тех девушек, с кем был близок Соколовский. «Ходят слухи, что с ней Влад тоже спал и песня "Палево" именно об этом. А творчество очень нравится, талантливая девочка», — заявила экс-супруга Влада.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, в этом году Мари выпустила трек «Палево», в котором есть такие строки: «Я реально сижу и думаю, какой же ты красивый. С таким характером львиным, с такой сексуальной щетиной. И за что фартануло такой неформатной. С таким форматным мужчиной?»

Подписчики Риты возмутились поведением Краймбрери и в очередной раз высказались в адрес Влада. В ответ на критику Дакота написала, что «не догадывалась и не чувствовала измен, любила и доверяла».

Фото: @ritadakota, @marikraimbrery