«Какой взрослый»: Жасмин показала парадное фото со старшим сыном и дочерью

Поклонники отметили, что 21-летний Михаил возмужал и выглядит почти ровесником певицы.
«Какой взрослый»: Жасмин показала парадное фото со старшим сыном и дочерью

Певица Жасмин старается все свободное время уделять детям. 41-летняя артистка регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарисовки из жизни младшего сына и дочери от второго брака. Старший сын Жасмин от бывшего мужа Вячеслава Семендуева живет отдельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно певица выложила в блоге парадный портрет, на котором запечатлены 21-летний Михаил и шестилетняя Маргарита.

Старший сын Жасмин одет в элегантный костюм. Лицо юноши обрамляет темная бородка, которая позволяет Михаилу выглядеть взрослее. Маргарита выбрала для съемки алое платье с пышной многослойной юбкой. «Обнимая сына, чувствую мужское плечо. Обнимая дочь — чувствую... духи тырит», — шутливо подписала кадр певица.

Старший сын Жасмин Михаил Семендуев и дочь Маргарита Шор

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию, отметив, что Михаил выглядит совсем взрослым мужчиной: «Красив как Аполлон», «Сынуля — огонь», «Какая красота! Мамина гордость», «Какой взрослый сын», «Вау, сынуля такой красивый стал».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие поклонники проявили сочувствие к жалобе Жасмин на то, что дочь втайне пользуется ее духами:

«Я Маргаритку понимаю. Хочется вкусно пахнуть, как мамочка! Чудесная девочка», «Подождите, скоро и туфель не будете досчитывать», «Я, заходя в комнату дочери, чувствую что тырит», «Настоящая леди, она в теме» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жасмин с дочерью Маргаритой

В 2006 году Жасмин после десяти лет брака рассталась с отцом старшего сына Михаила, бизнесменом Вячеславом Семендуевым. Бывший супруг избил певицу, в результате чего она получила сотрясение мозга и перелом носа. В 2011 году певица вышла замуж за президента молдавско-израильского центра внешнеэкономических связей, медицины и обучения, гендиректора компании Dufremol Илана Шора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У пары двое совместных детей: шестилетняя Маргарита и Мирон, которому 25 апреля исполнилось два года.

Летом 2015 года супруг Жасмин был избран примаром (мэром) молдавского города Орхей. В прошлом году молдавский суд вынес в отношении Илана Шора обвинительный приговор за крупное мошенничество. Супруг Жасмин сейчас находится на свободе, но не имеет права покидать Молдавию, поэтому певица вынуждена жить на две страны.

Жасмин с мужем Иланом Шором

Фото: Persona Stars

@jasmin