Надежда Михалкова рассказала, как сын заставил ее прийти в садик в пижаме

У внуков Никиты Михалкова совершенно разные характеры, однако мама любит их одинаково сильно.
Надежда Михалкова рассказала, как сын заставил ее прийти в садик в пижаме

Надежда, младшая дочь продюсера Никиты Михалкова, пошла по стопам своего «звездного» отца и после нескольких, довольно удачных попыток сняться в кино, стала режиссером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У 32-летней Нади растут двое детей — пятилетний сын Иван и семилетняя дочь Нина. Женщина, которая вдоволь испытала, что такое — быть ребенком популярного артиста, не стремится показывать поклонникам и прессе лица своих ребятишек.

На днях Надежда дала интервью порталу wday.ru, в котором призналась, что у детей совершенно разные характеры. Порой младшей Михалковой не всегда удается найти самые удачные решения в процессе воспитания, но не мешает ей любить их обоих с одинаковой самоотдачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нина — открытый лидер и тиран, а Ваня — скрытый. Он добивается своего через спокойное "нет". Если он чего-то не хочет, переубеждать бесполезно,
— объяснила Надежда корреспондентам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также рассказала историю, в которой, по ее мнению, четко заметен склад ума внука Никиты Михалкова.

«Мы тогда еще жили за городом, и он первые месяцы не хотел ходить в сад. И вот одним утром все уже сдались, а я его уговариваю: "Хочешь, я тебя в пижаме провожу? Представляешь, как твои одногруппники удивятся!" И он говорит: "Да", — вспоминает Надя.

«Я про себя думаю: ладно, надену пальто сверху — и прокатит. А он смотрит и заявляет: "Ну, я надеюсь, когда ты в садик придешь, пальто-то снимешь?" И тут я поняла, что хитрость моя не сработала. Слава богу, у меня была красивая пижама, и в них сейчас ходят на вечеринки и званые вечера. Так что никто не обратил внимания» - рассказала Надежда. Читайте на эту тему: Надежда Михалкова показала, как ее семилетняя дочь собирается в школу Фото: Personastars, @nadiamixalkova