Снова неудача: Виктория Боня рассталась с миллиардером

Не прошло даже года, как бывшая участница «Дома-2» снова осталась одна.
Снова неудача: Виктория Боня рассталась с миллиардером

Виктория Боня в свои 38 лет добилась ошеломляющих успехов в России. После этого она стала завоевывать Европу и Голливуд. А вот на личном фронте у известной модели, экс-участницы телепроекта «Дом-2» и телеведущей, не все так безоблачно.

Неудачный брак с миллионером Алексом Смерфитом заставил Викторию на какое-то время взять тайм-аут. Однако в этом году на Каннском фестивале, проходившем в мае, Боня появилась в сопровождении нового избранника.

Пьер Андюран, 41-летний бизнесмен из Франции даже познакомился с дочерью Вики и очень подружился с ней.

Поклонники модели уже обсуждали предстоящую свадьбу и представляли Викторию в роли новобрачной, но выяснилось, что бракосочетание не состоится. В своем недавнем интервью миллиардер сообщил, что его роман с Боней закончен.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Виктория — необыкновенная женщина, но я подтверждаю, что мы недавно расстались. Предпочитаю не комментировать причины из уважения к нашим отношениям. Я ей желаю много счастья, успехов и любви», — сообщил Андюран «СтарХиту».

Многие СМИ тут же выдвинули предположение, что немалую роль здесь сыграла беременность Виктории, о которой уже пару месяцев говорят ее подписчики в соцсетях. Они заметили, что фигура Бони изменилась.

боня вика, боня виктория