Юлия Самойлова собралась эмигрировать в Европу

Участница «Евровидения-2018» заявила о своем намерении уехать из России.
Юлия Самойлова собралась эмигрировать в Европу

Певица в свое время стала представительницей России на конкурсе Евровидение, который проходил в Лиссабоне в 2018 году. Юлия, Юлия Самойлова — российская певица, которой еще в детстве поставили диагноз «спинальная амиотрофия Вердинг-Гофмана», не смогла пробиться в финал конкурса.

Вчера 29-летняя артистка выложила видеозапись в Instagram-блоге. В ней она сообщила, что намерена переехать на постоянное место жительства в Европу.

Агент певицы рассказал журналистам, что на момент их беседы Юлия уже была на борту самолета. Он также поделился информацией, что сообщение Самойловой не имеет под собой никакой политической подоплеки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юлия самойлова

«Страна пока не известна. Это вопросы здоровья», — разъяснил представитель пресс-службы.

Он утверждает, что Юлия сама объяснит все в официальном заявлении. Пост, посвященный этой теме будет опубликован в Instagram-блоге певицы.

Более подробных комментариев по поводу отъезда Самойловой журналистам «360°» в пресс-службе не предоставили. В Сети уже успели подвергнуть девушку критике за желание покинуть страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
самойлова юлия
Узнав новость, многие пользователи Сети осудили выбор Юлии. «Скатертью дорога», «Ну и пусть валит, невелика потеря. Все четыре стороны открыты», «Совесть потеряла», «Возомнили о себе», «Попутного ветра, если так»

Однако нашлось немало поклонников, вставших на сторону певицы: «Это нужно было так довести человека.... чтобы решиться уехать...», «Она хочет нормальной жизни, никому она больше не нужна на родине, только как борец за права инвалидов. Может быть там ее жизнь будет лучше, правильное решение и своевременное».
На эту тему: «Ты меня довела»: Юлия Самойлова рассказала о Пугачевой и своих возлюбленных
Фото: кадры из передач, Legion-Media, Nersonastars, @jsvok