Виктория Боня попрощалась с талией

Новую фигуру звезды раскритиковали даже самые преданные поклонники.
Виктория Боня попрощалась с талией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Боня всегда славилась точеным силуэтом, и на страницах ее социальных сетей опубликовано множество фотографий в купальниках, где видно, что у модели действительно нет лишнего веса. Во многих интервью девушка признавалась, что эти достоинства — результат прекрасных генов, и она лишь немного помогает природе спортом и правильным питанием.

Такой Виктория Боня была совсем недавно

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но все меняется, и в недавнем разговоре с журналистами телеведущая похвасталась набором веса — целых 5 килограмм! — что для такой хрупкой фигуры является существенным изменением. Звезда пояснила, что устала от подростковой худобы и захотела стать более женственной, а потому налегла даже на такие неполезные для фигуры блюда, как паста с соусом.

Результат не заставил себя ждать, лицо модели округлилось, скулы стали менее остры, и вся фигура визуально обрела вполне ощутимый объем. Но, как известно, в наборе веса легко увлечься и получить негативный результат, что и произошло с телеведущей. Недавно она выложила фото, которое удивило ее подписчиков.

Фото сделано на телефон и не подвергалось обработке фотошопом. В кадре улыбаются две загорелые девушки, на Виктории белая футболка заправленная в серую юбку, которая украшена массой блестящих элементов. По фото видно, что грудь и талия модели получились почти вровень друг с другом, но телеведущая стоит прямо, и белье под футболкой у нее есть.

«Вы беременна?», «беременная», «Вау! Неужели беременна», «Виктория вы не в положении? Как то поменялись», «А где Боня?!»

Фото: @victoriabonya