«Все равно красивая»: подруга Виктории Бони показала ее фото без фотошопа

Поклонники разглядели на лице телеведущей морщины и «мешки» под глазами.
«Все равно красивая»: подруга Виктории Бони показала ее фото без фотошопа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики 38-летней Виктории Бони в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) часто критикуют ее наряды, фигуру и откровенные фото. В этот раз фолловеры заподозрили телеведущую в чрезмерном увлечении фотошопом.

После семейного похода с мамой на матч «Бельгия — Тунис» модель опубликовала несколько фото, сделанных во время ужина. На снимках Виктория выглядит просто идеально. Однако в ее компании присутствовала подруга, которая также поделилась совместными кадрами с Боней.

На фото, сделанных в одно и то же время, телеведущая выглядит совершенно по-разному. Поклонники Виктории нашли несколько отличий и поспешили отметить, что на снимке Елены модель выглядит намного старше, платье на ней сидит не совсем удачно, видны морщины и синяки под глазами. Кроме того, у Бони «появились» пухлые щечки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики предположили, что подруга специально навредила подруге, опубликовав ее снимок с неудачного ракурса. Но Елена сразу же отреагировала на обвинения: «Собака лает, караван идет. Не думаю, что Вика читает страницы со сплетнями».

«Боня здесь прям конкретная тетя в годах с конкретной такой пластикой на лице», «А куда делась юная шестнадцатилетка из своей инсты. Не узнать!», «А в своей инсте Вика совсем другая», «Перебор с фотошопом на лицо!» — прокомментировали фото фолловеры. Несмотря на критику многие поклонники Виктории пришли к выводу, что она все равно красива.

Фото: @victoriabonya, @bel_lena_l