«Ухаживать за ней будешь сам!» сын Дмитрия Шепелева не обрадовался покупке щенка

Телеведущий рассказал об искренних эмоциях Платона после появления в доме собаки.
«Ухаживать за ней будешь сам!» сын Дмитрия Шепелева не обрадовался покупке щенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев самостоятельно растит сына от Жанны Фриске. В последнее время телеведущий часто делится подробностями воспитания пятилетнего Платона в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также он рассказывает, как проходит их отпуск в Италии.

В этот раз Дмитрий сообщил поклонникам, что в их семье появился еще один малыш — щенок по имени Лу. По словам молодого отца, его сын не пришел в восторг от новости о собаке. Настоящее увлечение Платона — мотоциклы, поэтому мальчик строго заявил папе, что ухаживать за домашним питомцем он не собирается.

«В общем, мы купили собаку. Я очень хотел, а Платон поначалу не очень: "Покупай, но ухаживать за ней будешь сам!" Характер, да?! Потом смягчился: "Ладно, давай заведем, но ссаки я убирать не буду!" На самом деле, конечно, он рад собаке и хочет быть ее хозяином», — поделился Шепелев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущий рассказал, что в детстве мечтал о собаке, но только сейчас смог ее приобрести. «И я рад, потому что мне нравится, когда дети растут с домашним животным. Первый раз в жизни я пошел гулять со щенком, когда мне было 28 лет!

Ощущение, как от нетерпения он натягивает поводок, чтобы поскорей сорваться и умчаться. Счастье бежать за ним по траве, подбадривать «ищи!», а потом, испугавшись, что пропадет кричать «ко мне!», мыть потом его с шампунем и гладить, когда он спит, а лапы бегут во сне — я запомнил этот день на всю жизнь», — признался Дмитрий.

В итоге Платон привык к новому жителю их дома и уделяет собаке много внимания. Подписчики Шепелева обрадовались его решению завести питомца, ведь животные помогают детям расти добрыми и самостоятельными людьми: «Молодцы! Собака в доме — это бесконечное счастье!», «Какой классный щенок!», «Вы купили любовь в дом счастье и радость», «Повезло Платону», «Здоровья ей, пусть радует вашу семью много лет».

Фото: @dmitryshepelev