После скандала и примирения с женой Авраам Руссо задумался о третьем ребенке

Артист воспитывает двух дочек, однако мечтает о рождении сына.
После скандала и примирения с женой Авраам Руссо задумался о третьем ребенке

49-летний Авраам Руссо счастлив в браке со своей возлюбленной Морелой. Несмотря на разногласия и возможный развод, пара все же смогла сохранить брак. Они воспитывают двух дочерей: 11-летнюю Эмануэллу и четырехлетнюю Аве Марию.

«Слава Богу, все изменилось. Мы с Морелой помирились, поэтому развода не будет. Непростая ситуация у нас сложилась. Но я никогда не был сторонником развода, потому что у нас есть двое детей. Я понимал, что они ни в чем не виноваты и должны жить в полной семье.

Знаете, спустя несколько месяцев после всего, что произошло, я понял: этот конфликт нам был нужен. Он укрепил наши отношения, они стали более доверительными. Потому что каждый из нас понял, что ему нужно в этой жизни и что нам нужно быть вместе. Между нами было много недоразумений, которые мы смогли решить», — цитирует Авраама «Собеседник».

Сейчас Руссо больше времени проводит в России, так как у него запланирован гастроли. Его супруга с дочерьми остались в США, но регулярно общаются с Авраамом. По словам певца, Морелу не устраивает то, что он не может постоянно находится дома, но развод не решил бы эту проблему.

Теперь же пара еще больше ценит свои отношения и делает все возможное, чтобы сохранить семью. Кроме того, Авраам и Морела задумались о третьем ребенке. «У старшей дочки было очень нехорошее состояние, когда между нами начались проблемы.

Младшая дочка еще совсем маленькая, поэтому она не понимала, что родители ссорятся. И я хочу третьего ребенка! Но когда он у нас появится, сказать не могу. В этом вопросе загадывать никогда нельзя. Как Бог даст! Но мы с Морелой будем только счастливы!» - поделился артист.

Фото: @avraamrusso, @morelarusso