После объявления о разводе Оксана Акиньшина выложила откровенное фото в бикини

Актриса проводит последние дни лета в Греции вместе с Арчилом Геловани и младшими детьми.

Оксана Акиньшина в середине августа поразила поклонников сообщением о расставании с кинопродюсером Арчилом Геловани. Супруги были вместе шесть лет и стали родителями двоих детей. «Видимо, последнее время это стало модно! И, наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поэтому сообщаю сама о своём разводе с мужем! Надеюсь, все пройдёт спокойно, быстро и не причинит вреда детям», — написала Оксана в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Тем не менее, несколько дней назад актриса вместе с Арчилом Геловани и детьми отправилась отдыхать на один из греческих островов. Оксана выложила в блоге фотозарисовки из путешествия, а затем порадовала поклонников соблазнительным снимком в ярко-красном бикини. «Ну а что,,,,!» — многозначительно подписала кадр артистка.

Откровенное фото вызвало у пользователей Сети большой интерес. Подписчики вспомнил в комментариях недавнюю новость о расставании пары и слухи о возобновлении романа Акиньшиной с Сергеем Шнуровым: «Чувствуется, что развелась», «Ну вот это я понимаю, честно», «Что же напишет Серега», «Алло, Галочка, ты не поверишь! Шнуров бросил свою кикимору».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лидер группы «Ленинград» прокомментировал фото: «Ничего)))». Оксана ответила Шнурову: «Спи давай, ничего ему. Дома поговорим», дополнив комментарий стикером-поцелуем.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники 31-летней актрисы восхитились ее безупречной фигурой: «Фигура супер, особенно для мамочки троих», «Красивая, достойная», «Аж голова закружилась», «Просто шикарная», «Неожиданно... Но безумно красиво», «Красота естественная, сказочная красота, с рождения и по сей день» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

У актрисы подрастает девятилетний сын Филипп от первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым. Мальчик живет у бабушки в Санкт-Петербурге и регулярно встречается с матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В союзе с Арчилом Геловани Оксана жила с 2012 года. Старшему сыну пары Константину в январе исполнилось пять лет, а младшей дочери Эмми — год.

Весной 2017 года Акиньшина и Геловани с двоими детьми перебрались в Швейцарию. Семья поселилась в курортном городке Вилларс в Альпах, поскольку Костя учится в элитной частной школе La Garenne. Актриса пока не поясняла, где она и дети будут жить после развода.

Оксана Акиньшина с Арчилом Геловани, сыном Константином и дочерью Эмми.

Фото: @akinshok2013