Авраам Руссо помирился с женой после скандальной попытки развода

Певец отправился в США, чтобы наладить отношения с женой и сохранить свой брак.
Авраам Руссо помирился с женой после скандальной попытки развода
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года в прессе бурно обсуждался скандальный бракоразводный процесс Авараама Руссо и его супруги Морены Фердман. Тогда певец заявил, что не хочет больше жить с женой и даже отправил ей в США документы о разделе имущества, которые она категорически отказалась подписывать. Артист все это время находился в России и на протяжении нескольких месяцев не видел ни супруг, ни двоих дочерей 11-летнюю Эмануэллу и трехлетнюю Аве-Марию. Однако недавно стало известно, что Руссо все же смог найти общий язык с Мореллой и отправился к семье в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом сообщило издание «СтарХит», которому Авраам рассказал, что смог убедить супругу дать ему еще один шанс на исправление своих ошибок. По словам артиста, он не хочет развода и сделает все возможное чтобы сохранить семью. Фердман в свою очередь дала согласие на еще одну попытку восстановить отношения ради детей. Она отметила, что хочет, чтобы ее дочки росли в полноценной семье и чувствовали отеческую заботу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас я в Америке, дома. Примчался к семье, по которой очень соскучился. Кроме того, у меня здесь запланировано несколько выступлений. Мы спокойно общаемся с Морелой, постоянно беседуем о том, что произошло между нами, я провожу круглые сутки с дочками. Старшая, 11-летняя Эмануэлла, ходит в школу, иногда я ее туда отвожу, младшая, 3-летняя Аве-Мария, скоро отправится в садик, но пока еще маленькая. Надеюсь, что самое плохое осталось позади, и нам удалось сохранить мир. Мы с Морелой многое прошли вместе, у нас прекрасные дети, которые нас связывают и объединяют. Даст бог, дальше все будет хорошо», — цитирует Авраама «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На эту тему: Авраам Руссо хочет вернуться к жене Фото: instagram.com/morelarusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) instagram.com/avraamrusso (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Persona Stars