Адвокат Петросяна прокомментировал беременность 29-летней возлюбленной артиста

Многие были уверены, что именно из-за «интересного положения» помощницы мужа Елена Степаненко подала на развод.
Адвокат Петросяна прокомментировал беременность 29-летней возлюбленной артиста

Семейный дуэт Елены Степаненко и Евгения Петросяна давно стал формальностью. Они выступают вместе, но при этом живут врозь уже полтора десятка лет. Не так давно Елена решила подать на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Высказывались мнения, что это решение продиктовано ревностью к 29-летней помощнице из Тулы. Сама Татьяна Брухунова не стала подтверждать или опровергать эту информацию.

Бывшие соседи предполагаемой возлюбленной Петросяна твердо уверены, что молодая женщина беременна. В подтверждение этих слов приводятся фото- и видеоматериалы, распространившиеся в последнее время в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Жорин, адвокат артиста, категорически отрицает как нынешнюю беременность Татьяны, так и вероятность ее любовных отношений с юмористом.

«Это неправда. Дело в том, что фото и видео, которые показывают в Сети, были сделаны около двух лет назад. А скрины, которые вырезаны, еще отфотошоплены. Однозначно, никакой беременности нет. Уверен в этом на 100%», — приводит «СтарХит» слова адвоката.

Одноклассники помощницы и, по совместительству, художественного руководителя Театра эстрадных миниатюр Евгения Петросяна, помнят ее скромной девушкой. Они утверждают, что беременность Брухуновой — не более чем вымысел.

Фото: Personastars, facebook.com (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)