«Оба наши родные»: Сергей Жуков показал редкое фото с младшим братом

Артист анонсировал концерт Михаила, который активно занимается музыкальной карьерой и поет в группе знаменитого брата.
«Оба наши родные»: Сергей Жуков показал редкое фото с младшим братом

42-летний солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с поклонниками подробностями личной жизни. Также артист часто публикует фото и видео со съемок и концертов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей редко публикует фото со своим младшим братом, 35-летним Михаилом. Многие не знают, что мужчина также строит музыкальную карьеру и выступает с Жуковым на одной сцене. Так, артист анонсировал выступление брата и показал редкий кадр с ним.

«Руки Вверховцы! Уже в это воскресенье 4 ноября мой любимый младший брат едет с большим концертом и всеми хитами в наш бар в Санкт-Петербурге. Приходите, понастальгируйте, сделайте крутые селфи с Мишей и в настоящем музее 90-х и просто душевно проведите этот праздничный вечер», — подписал снимок Жуков.

Сергей и Михаил Жуковы с мамой

Поклонники пришли в восторг от совместно фото. Многие отметили, что Михаил очень похож на старшего брата: «Красавчики», «Какой брат красивый мужчина, как вы похожи», «Какие же вы хорошие, молодцы, друг друга поддерживаете, успехов в работе!», «Похожи», «Миша продолжение группы "Руки вверх". И голос у него такой красивый, и песни... Они оба наши родные Жуковы, и песни, и музыка, и голос », «Как похожи», «Какой брат тоже симпотяшка», «Михаил шикарен! Жаль с вами в свое время не начал выступать», «Молодец. Брата поддерживает всегда», «Молодцы ребята, что вы такие дружные. Звездная болезнь вас не испортила », «Как вы похожи!!!»

Фото: @sezhukov, @zhukovm