«Фотошоп или активный отдых?» Подписчики гадают, почему Сергей Жуков изменился до неузнаваемости

Солист группы «Руки вверх!» отправился с женой в отпуск в Италию после длительного лечения.
«Фотошоп или активный отдых?» Подписчики гадают, почему Сергей Жуков изменился до неузнаваемости

Солист группы «Руки Вверх!», 42-летний Сергей Жуков ранее отменил часть концертов своего летнего тура из-за болезни. Он перенес три операции, но долгое время не рассказывал поклонникам, какой у него диагноз. Однако поддержка фанатов и молитвы, о которых он просил, помогли ему почувствовать себя лучше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Жуков рассказал, что у него «в животе образовалась грыжа» после случайного удара о металлическую конструкцию. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артист часто благодарит подписчиков за поддержку, а также публикует фотографии с отдыха. К слову, Сергею еще предстоит пройти реабилитацию.

Так, он делился яркими снимками из поездки в Тель-Авив, а сейчас Жуков проводит время со своей супругой Региной Бурд в Италии. И если фото из Израиля поклонники высоко оценили и порадовались за любимого исполнителя, то последние кадры заставили их переживать.

Дело в том, что на очередном сэлфи Сергея попросту не узнали фолловеры. Многие принялись гадать, в чем причина изменения во внешности артиста: «Что-то совсем не похож на Сергея этот молодой человек», «Это не Сергей Жуков ...нет нет ..», «Двойник», «Не пойму, что с лицом? Не похож сам на себя», «На фото совершенно другой мужчина, это же очевидно!», «Вообще не узнать)», «Это Фотошоп?», «Сережа, это так на тебя свежий воздух действует?))», «Может это младший брат? Они же похожи».

К слову, позже Жуков показала совместный снимок с женой. На этот раз он отреагировал на комментарии и с юмором подписал публикацию: «Пока вы все активнее обсуждаете, кто там на фото в предыдущем посте, выкладываю вам еще одно фото этого незнакомца с моей женой».

Фото: @sezhukov