Ольга Кабо показала редкое фото с мужем и поздравила его с днем рождения

50-летняя актриса уже девять лет счастлива с Николаем Разгуляевым.
Ольга Кабо показала редкое фото с мужем и поздравила его с днем рождения

Ольга Кабо охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) кадрами из фотосессий, моментами репетиций и съемок, зарисовками из частной жизни. 50-летняя актриса показывает младшего сына Виктора и дочь Татьяну, однако в ее блоге почти не появляются снимки с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Ольга нарушила свои традиции и выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Николаем Разгуляевым и их сыном.

Артистка поздравила супруга с днем рождения: «Для ТЕБЯ, Коленька. С Днём рождения», — написала она, имея в виду большой праздничный торт, который стоит на столе перед именинником и его семьей.

Ольга Кабо и Николай Разгуляев с сыном Виктором

Пользователи Сети и коллеги актрисы поспешили присоединиться к актрисе и поздравить ее мужа с праздничной датой. «Поздравляем Коленьку от нашей семьи! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья и радости в каждом дне», — написала Катя Лель. «Колечка, поздравляем, дорогой! Будьте счастливы, ребята», — пожелали Эммануил и Ирина Виторганы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К поклонникам и коллегам присоединилась близкая подруга актрисы – Алика Смехова: «Здорово! Коля, ещё раз поздравляем».

Некоторые подписчики спутали имена мужа и сына Ольги и начали подзравлять мальчика: «С Днём Рождения! Какой прекрасный ребёнок! Поистине, ребёнок рождённый в любви», «Чудо-мальчик. Счастливым родителям тоже мои поздравления». Их поправили другие поклонники: «Так забавно читать, не все поняли, у кого день рождения! Я не знаю вашего мужа, но думаю, он замечательный человек, делающий все для того, чтобы вы выглядели королевой в жизни и на сцене» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ольга Кабо с сыном Виктором

Ольга Кабо вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева в марте 2009 года. В ноябре того же года супруги обвенчались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга и Николай воспитывают единственного совместного сына Виктора, которому 31 июля исполнилось шесть лет.

Также у актрисы есть 20-летняя дочь Татьяна от брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным. Девушка пошла по стопам звездной матери и успешно снимается в кино.

Ольга Кабо с дочерью Татьяной

Фото: Persona Stars

@kabo_olga