«Вечно молодой»: Ольга Кабо показала, как выглядит звезда «Мастера и Маргариты» сейчас

62-летний Александр Галибин приехал в Анапу на 27-й фестиваль «Киношок».
«Вечно молодой»: Ольга Кабо показала, как выглядит звезда «Мастера и Маргариты» сейчас

В минувшие выходные в Анапе начал свою работу 27-й фестиваль «Киношок». В его программу входят 70 документальных и художественных фильмов из разных стран мира. Свои работы представляют режиссеры из России, Польши, Украины, Узбекистана, Италии, Казахстана, Беларуси, Армении и Киргизии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Кабо стала одной из участниц «Киношока». Актриса поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена с народным артистом России Александром Галибиным.

«Будни фестиваля Киношок 2018... Просмотры... Впечатления... Общение с талантливыми людьми... Саша! Очень тебя уважаю и рада нашей встрече в Анапе», — подписала кадр Ольга.

Александр Галибин и Ольга Кабо

Подписчики артистки с большим интересом встретили фото звезды фильмов «Мастер и Маргарита», «Трактир на Пятницкой», «Джек Восьмеркин – американец», «Батальоны просят огня». 27 сентября экс-ведущему «Жди меня» исполнится 63 года. Пользователи Сети отметили, что Александр выглядит

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
заметно моложе своих лет: «Галибин — красавчик», «Мистер Америка», «Галибин вечно молодой», «Мастер и Маргарита!», «Обожаю Александра Галибина».

Многие поклонники восхитились обоими артистами и отметили их талант: «Самые любимые. Вы супер», «Лучшие», «Вы очень красивые и талантливые актеры», «Две звезды нашего кино», «Всегда с удовольствием смотрю фильмы в которых участвуете, они очень душевные и это все благодаря таким прекрасным, талантливейшим Актрисам и Актерам которые свои души вкладывают в образы своих героев» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Александр Галибин в 19 лет женился на режиссере Ольге Наруцкой. Их дочери Марии уже 40 лет. Когда девочке было 12 лет, родители расстались. Марии было трудно смириться с разрывом родителей, и она на несколько лет прервала всякое общение с отцом. Через несколько лет Александр наладил общение с дочерью. Артист считает первую жену очень талантливым режиссером и рассказывает о ней с уважением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После развода с Ольгой Наруцкой Александр женился на немке Рут Винекен – переводчице, публицисте, педагоге. Этот брак продлился пять лет.

Расставаясь с Рут, Александр встретил актрису Ирину Савицкову. Она была замужем за другим. Добившись взаимности, Галибин отчасти повторил судьбу своего героя – Мастера.Супруги счастливы уже почти 20 лет. Вместе они воспитывают 15-летнюю дочь Ксению и четырехлетнего сына Василия. Мальчик появился на свет, когда актеру было уже 59 лет.

Александр Галибин с женой Ириной Савицковой и дочерью Ксенией

Фото: Legion-media

@alexandr_galibin

@kabo_olga