«Концертам – быть!» Сергей Жуков возвращается на сцену

Подписчики шокированы графиком гастролей, анонсированных солистом «Руки вверх!»
«Концертам – быть!» Сергей Жуков возвращается на сцену

В начале лета лидер группы «Руки вверх!» сообщил о том, что у него возникли серьезные проблемы со здоровьем. Он начал лечение — перенес первую операцию, однако состояние артиста не улучшалось. Наоборот, возникли осложнения — раны стали плохо заживать.

Затем была вторая операция, а неделю назад ему провели третье хирургическое вмешательство. После каждой операции Сергей Жуков был вынужден проходить комплекс процедур для ускоренной послеоперационной реабилитации. Более того, с этой же целью к артисту подключили специальную аппаратуру.

Последняя операция была самой успешной. Певец вчера сообщил, что вынужденный отпуск закончился. Ранее Жуков поблагодарил оперировавших его медиков, а также поклонников, которые беспокоились о состоянии здоровья артиста.

Артист записал видеообращение для тех, кто любит его творчество. Он сообщил, что возобновляет активную гастрольную деятельность и опубликовал график гастролей.

Часть подписчиков обрадовалась, что снова сможет увидеть любимого артиста на сцене. Другие же всерьез обеспокоены. «Сергей, Вы с ума сошли — 14 (!) концертов за месяц?!? Вы только-только с операционного стола, какие могут быть концерты??!!! Здоровье и семья дороже всех концертов! Пожалуйста, отдыхайте, восстанавливайтесь и думайте о себе и своих близких», «Сергей, берегите себя, хочу еще много много лет отплясывать на ваших концертах! Снижайте нагрузку!» — прокомментировали они пост.

На эту тему: