Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков отменяет концерты из-за проблем со здоровьем

Сейчас артист находится под наблюдением врачей и готовится к третьей операции.
Солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков отменяет концерты из-за проблем со здоровьем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летний Сергей Жуков впервые за свою карьеру вынужден отменить часть концертов в некоторых городах России. Недавно стало известно, что артисту предстоит перенести третью плановую операцию.

Об этом сообщили представители солиста «Руки Вверх!». Также на официальном сайте группы появилась информация об отмене летней части гастрольного тура. Чем именно болен Сергей неизвестно.

«Сергей приносит извинения своим поклонникам в Ялте, Краснодаре, Геленджике и Сочи, что из-за предстоящей операции не сможет выступить у них этим летом. И верит, что с помощью врачей сможет снова вернуться к гастрольной деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за операции он вынужден ежедневно проходить болезненные процедуры в московских клиниках», — сообщили представители артиста.

После того, как состояние здоровья Жукова стабилизируется, он опубликует видео для поклонников и расскажет о болезни. Супруга Сергея Регина Бурд поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, в котором обратилась к певцу: «Спасибо, любимый... Очень скучаю...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сергей более 10 лет состоит в браке с бывшей солисткой группы «ВИА Сливки» Региной. Вместе пара воспитывает троих детей: девятилетнюю дочь Нику, восьмилетнего сына Энджела и трехлетнего Мирона.

Кроме концертной деятельности Жуков ведет собственный бизнес. Вместе с женой он владеет кондитерской «Любовь и сладости».

Фото: @sezhukov, @burdregina