Леонид Агутин выложил фотографию Анжелики Варум в милом домашнем костюме

Артистка позировала в забавном наряде вместе со своей кошкой.
Леонид Агутин выложил фотографию Анжелики Варум в милом домашнем костюме

49-летняя Анжелика Варум регулярно публикует кадры, на которых позирует в элегантных образах. Подписчики поражаются, как ей удается выглядеть моложе своих лет. Также они считают, что фигуре певицы позавидовали бы юные девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда снимки жены публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и Леонид Агутин. Так, в этот раз он поделился кадром, на котором Анжелика позирует в милом домашнем костюме. На коленях у певицы лежит их домашнее животное. «Утро после концерта. Мои кошки», — кратко подписал фото артист.

«Какая теплая атмосфера. Обожаю вас!», «Уютно от этого фото», «Такой костюм классный...», «Вот уж, правда, животные становятся похожи на своих любящих хозяев», «Анжелика такая нежная. С годами, как оказалось, она еще больше похорошела», «Какая красивая и молоденькая Анжелика!» — отреагировали на публикацию фолловеры.

К слову, недавно Анжелика и Леонид представили клип на песню «На паузу». По сюжету ролика пара ссорится, расстается, но в итоге влюбленные с нежностью обнимают друг друга и остаются вместе. В видео были использованы личные фото супругов. Так, зрители увидели кадры со свадьбы и другие редкие архивные снимки.

Фото: @avarum, @agutinleonid